Fahrer : 1 genannt, 1 gestartet, 1 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 1 Mackroth, Philipp MSC Langenfeld 22 22 16 18     8 3 8 3 78    
Fahrer : 2 genannt, 2 gestartet, 2 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 201 Emonts, Philipp MSC Porz 7 9 3 7     21 5 3 0 26    
2. 202 Brocke, Lukas MSC Herbede 16 11 17 11     7 12 4 5 55    
Fahrer : 5 genannt, 5 gestartet, 5 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 301 Phillips, Christoph. MSC Werl 8 4 11 3     21 3 3 4 26    
2. 304 Steffens, Charlotte MSF Winningen 18 11 13 8     14 4 2 9 50    
3. 302 Kaiser, Sven ACRW 21 14 14 13     9 6 3 10 62    
4. 305 Kroll, Tobias MSF Linderhausen 26 19 22 21     3 5 3 14 88    
5. 303 Polzer, Eric MSC Werl 26 21 23 22     4 6 2 9 92    
Fahrer : 8 genannt, 8 gestartet, 7 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 407 Altenscheidt, Paul MSF Linderhausen 9 6 4 4     21 5 2 3 23    
2. 402 ter Jung, Sophia MSC Freier Grund 13 5 4 3     19 6 4 2 25    
3. 408 Kupies, Luca MSF Linderhausen 11 11 3 5     15 8 7 1 30    
4. 401 Emonts, Pia MSC Porz 16 8 12 7     14 7 5 2 43    
5. 403 Niggemann, Marcel MSC Herbede 13 11 12 20     10 8 4 5 56    
6. 406 Rohde, Tom MSF Linderhausen 20 14 12 16     8 6 4 11 62    
7. 404 Göbelsmann, Nick MSC Herbede 18 14 16 15     12 4 5 3 63    
  405 Mackroth, Lena MSC Langenfeld 36 32       Ausgefallen              
Fahrer : 11 genannt, 11 gestartet, 11 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 511 Smith, Jarmil MC Ruhrtal 1 0 0 0     31 1 0 0 1    
2. 503 Söntgerath, Elias AC-Rhein-Wied 8 2 0 0     26 4 0 2 10    
3. 506 Dettmann, Henrik MSC Werl 3 0 5 2     25 4 3 0 10    
4. 507 Strauch, Tom MSC Werl 6 1 7 3     18 12 1 1 17    
5. 512 Kroll, Joana MSF Linderhausen 6 7 4 3     21 8 1 0 20    
6. 504 Weichbrodt, Sam MSC Langenfeld 8 4 6 4     19 8 3 1 22    
7. 508 Komatzki, Nicolas MC Ruhrtal 12 3 2 5     18 10 2 1 22    
8. 502 Helbig, David AMC Kerzenheim 8 8 7 2     16 9 5 2 25    
9. 510 Smith, Cuba MC Ruhrtal 17 8 5 3     15 11 2 1 33    
10. 505 Steinhoff, Noah MSC Langenfeld 6 8 9 10     9 14 8 1 33    
11. 509 Müller, Anna MC Ruhrtal 16 9 6 4     14 11 3 1 35    
Fahrer : 15 genannt, 15 gestartet, 15 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 604 Klaus, Jonas MSC Freier Grund 0 0 0 0     32 0 0 0 0    
2. 602 Sinzig, Enrico MSIG Gressenich 0 0 2 0     30 2 0 0 2    
3. 606 Bensinger, Julius MSC Dreckenach 1 1 0 1     29 3 0 0 3    
4. 607 Krumm, Finn-Lukas MSC Freier Grund 1 0 6 0     29 2 0 0 7    
5. 611 Langner, Henry MSC Herbede 1 1 6 0     28 3 0 0 8    
6. 614 Wleklik, Patrik MSC Werl 0 3 5 1     28 2 1 0 9    
7. 601 Wolff, Philipp MSIG Gressenich 1 2 4 2     24 7 1 0 9    
8. 605 Sturm, Louis MSC Freier-Grund 6 2 3 0     25 4 2 1 11    
9. 608 Weichbrodt, Elena MSC Langenfeld 4 2 6 0     25 5 1 0 12    
10. 609 Schütte, Finn MC Ruhrtal 18 11 6 8     18 4 1 4 43    
11. 610 Steinhoff, Philipp MSC Langenfeld 17 8 11 7     9 14 2 5 43    
12. 613 Kahlert, Tom MSC Herbede 20 12 13 2     15 5 4 3 47    
13. 603 Deckers, Fabian MSIG Gressenich 15 12 7 15     10 8 7 4 49    
14. 612 Goll, Hanna MC Ruhrtal 29 15 11 19     9 5 3 6 74    
15. 615 Kremerskothen, Nata. MC Ruhrtal 36 34 24 29     1 0 2 13 123    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 701 Emmerich, Robert MSIG Gressenich 2 1 1 1     27 5 0 0 5    
2. 702 Döninghaus, Jörg MSF Linderhausen 12 9 10 6     16 5 7 1 37    
3. 703 Hermsdorf, Volker MSC Melsungen 14 7 6 10     15 7 4 4 37    
4. 705 van Lier, Wim R F Hasselt 12 11 8 9     12 8 8 2 40    
5. 704 Goertz, Lei BTC 11 22 9 5     15 6 0 7 47    
6. 707 Bäuml, Ralf MSF Winningen 27 25 18 17     4 4 5 11 87    
Fahrer : 2 genannt, 2 gestartet, 2 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 252 Lachetta, Patrick MSC Dilltal 17 8 3 8     16 8 2 3 36    
2. 251 Hafermann, Nico MSC Herbede 16 21 17 12     7 9 5 4 66    
Fahrer : 9 genannt, 9 gestartet, 9 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 359 Dohmen, Sven MSIG Gressenich 6 5 5 3     20 9 1 1 19    
2. 356 Wilde, Ina MSC Werl 12 7 9 5     16 7 3 5 33    
3. 352 Vleugels, Rick MSIG Gressenich 12 17 12 9     14 4 2 9 50    
4. 355 Rohr, Marc MSC Werl 13 13 18 16     10 8 4 3 60    
5. 351 Weichbrodt, Jan MSC Langenfeld 20 12 16 13     9 6 4 9 61    
6. 358 Bähr, Sandro MSC Herbede 21 16 18 16     5 7 4 12 71    
7. 353 Eul, Andreas MSF Winningen 23 19 14 16     9 2 5 10 72    
8. 354 Maahs, Tobias MSC Freier Grund 32 22 19 19     5 3 1 14 92    
9. 357 Bäuml, Daniela MSF Winningen 28 21 23 26     3 2 1 18 98    
Fahrer : 1 genannt, 1 gestartet, 1 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 451 Classe, Kevin MSF Linderhausen 4 17 6 4     17 9 2 1 31    
Fahrer : 8 genannt, 8 gestartet, 8 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 551 Emmerich, Kevin MSIG Gressenich 1 2 1 1     27 5 0 0 5    
2. 554 Schaaf, Werner MSC Freier Grund 2 5 3 4     22 7 2 1 14    
3. 553 Vleugels, John MSIG Gressenich 3 4 5 2     20 10 2 0 14    
4. 557 Kuck, Luis MSIG Gressenich 3 8 1 3     23 6 2 0 15    
5. 555 Dohmen, Susan MSIG Gressenich 4 1 5 5     18 13 1 0 15    
6. 558 Kahrmann, Reiner MSF Linderhausen 4 9 4 5     18 9 4 0 22    
7. 556 Stein, Frenk MSIG Gressenich 17 5 5 6     15 6 6 5 33    
8. 552 Hamacher, Rolf MSIG Gressenich 19 5 7 5     16 5 6 3 36    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 655 Hilger, Rolf MSIG Gressenich 0 0 0 0     32 0 0 0 0    
2. 652 Temesinko, Rolf MSC Dreckenach 1 0 0 0     31 1 0 0 1    
3. 651 Schmitz, Peter MSIG Gressenich 2 2 0 0     28 4 0 0 4    
4. 654 Hilger, Timo MSIG Gressenich 6 0 0 0     30 1 0 0 6    
5. 653 Eckhardt, Jens MSC Freier-Grund 7 0 0 0     30 0 1 0 7    
6. 656 Wleklik, Jörg MSC Werl 2 2 1 3     27 3 1 1 8