Fahrer : 2 genannt, 2 gestartet, 2 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 2 Rousselle, Julien RLMOA 6 5 10 6     23 4 0 1 27    
2. 1 Mackroth, Philipp MSC Langenfeld 13 14 9 11     17 5 2 1 47    
Fahrer : 1 genannt, 1 gestartet, 1 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 201 Phillips, Chris MSC Werl 19 9 6 10     17 4 5 0 44    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 3 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 303 Keunen, Tom MSIG 3 9 7 1     20 8 2 1 20    
2. 304 Kaiser, Sven ACRW 14 12 4 5     16 7 3 4 35    
3. 302 Niggemann, Marcel MSC Herbede 17 29 17 20     8 1 3 12 83    
  301 Toppenhölter, Luis MSC Werl 28 25 23 40   Ausgefallen              
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 401 Emonts, Pia MSIG Gressenich/ M 1 2 2 2     26 5 1 0 7    
2. 403 ter Jung, Sophia MSC Freier Grund 7 2 2 1     26 3 2 0 12    
3. 404 Crott, Raphael MSIG 23 14 7 9     12 7 5 2 53    
4. 406 Smith, Jarmil MC Ruhrtal 19 28 16 7     12 6 0 3 70    
5. 407 Smith, Cuba MC Ruhrtal 29 26 27 22     4 4 4 4 104    
6. 402 Mackroth, Lena MSC Langenfeld 29 31 30 30     0 2 2 13 120    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 506 Weichbrodt, Sam MSC Langenfeld 5 4 6 2     25 4 0 1 17    
2. 501 Steinhoff, Noah MSC Langenfeld 15 4 7 9     15 8 4 3 35    
3. 503 Block, Devin   11 16 15 6     13 6 3 7 48    
4. 502 Klaus, Jonas MSC Freier Grund 23 16 19 14     12 2 0 10 72    
5. 505 Kaiser, Lars ACRW 19 19 18 21     11 1 0 12 77    
6. 504 Sinzig, Enrico MSIG 22 20 20 21     8 3 1 11 83    
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 610 Chignisse, Cyril RLMOA 0 0 0 0     32 0 0 0 0    
2. 609 Weichbrodt, Elena MSC Langenfeld 1 5 0 0     30 1 0 0 6    
3. 606 Wolff, Philipp MSIG 7 0 2 5     27 2 1 0 14    
4. 604 Niodusch, Lukas MC Ruhrtal 5 6 1 3     23 5 2 2 15    
5. 601 Steinhoff, Philipp MSC Langenfeld 5 8 2 4     21 8 0 2 19    
6. 602 Deckers, Fabian MSIG 13 6 2 3     21 7 1 0 24    
7. 603 Neumayer, Wilko MC Ruhrtal 5 6 4 10     20 8 1 0 25    
8. 605 Kindler/Haublitz, K. MCR Schwerte 10 18 9 9     16 3 0 11 46    
9. 607 Wolff, Leon MSIG 16 22 11 16     10 7 1 7 65    
10. 608 Kremerskothen, Nata. MC Ruhrtal 30 21 19 18     4 4 4 12 88    
Fahrer : 3 genannt, 3 gestartet, 3 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 251 Emonts, Philipp MSIG Gressenich/MS 2 2 1 2     26 5 1 0 7    
2. 253 Gason, Florian   19 16 16 12     8 8 5 5 63    
3. 252 Favart, Francois   19 16 16 13     11 3 7 4 64    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 351 Emmerich, Robert MSIG 8 2 0 1     26 4 1 0 11    
2. 355 Weichbrodt, Jan MSC Langenfeld 13 13 13 12     12 5 5 7 51    
3. 353 Mackroth, Klaus MSC Langenfeld 22 11 14 9     11 6 3 8 56    
4. 354 Vleugels, Rick MSIG 24 20 14 20     7 8 3 3 78    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 455 Classe, Kevin MSF Linderhausen 7 4 2 0     24 5 1 2 13    
2. 453 Albertsmeier, Uwe MSC Wüsten 8 5 4 0     22 6 3 0 17    
3. 451 Emmerich, Kevin MSIG 6 5 5 3     21 6 2 3 19    
4. 452 van Lier, Wim R.F. Hasselt 13 6 9 2     19 6 1 4 30    
5. 454 Döninghaus, Jörg MSF Linderhausen 9 4 4 13     18 7 2 3 30    
6. 456 Paolveci, Raphael   26 14 14 12     12 6 2 2 66    
Fahrer : 8 genannt, 8 gestartet, 8 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 551 Ziegenspeck, Anja MSC Porz 5 7 3 3     23 4 3 1 18    
2. 558 Corteil, Alain Bilstain 5 3 6 5     24 1 5 1 19    
3. 555 Dohmen, Susan MSIG 9 8 1 3     22 5 3 0 21    
4. 553 Eckhardt, Jens   13 9 6 2     18 7 4 0 30    
5. 554 Wolff, Thomas MSIG 9 7 9 10     14 9 3 5 35    
6. 552 Elias, Romeo   11 13 5 10     16 5 5 3 39    
7. 557 Devilloni, Joel Bilstain 12 10 11 8     13 5 6 8 41    
8. 556 Weichbrodt, Marcus MSC Werl 17 17 17 18     6 7 3 12 69    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 656 Hilger, Timo MSIG 2 0 0 0     30 2 0 0 2    
2. 655 Hilger, Rolf MSIG 2 1 1 0     29 2 1 0 4    
3. 654 Kober, Alexander MSC Dreckenach 0 1 5 3     29 1 0 1 9    
4. 651 Teerds, Jan-Willem Trial Club Apeldoo 8 7 5 2     20 8 0 3 22    
5. 652 Dekonink, Ronnie   9 8 3 3     20 7 3 0 23    
6. 653 Kober, Reinhard MSC Dreckenach 20 18 15 16     10 5 1 9 69