Pfingsttrial MSIG Gressenich 2015

Fahrer : 7 genannt, 7 gestartet, 7 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 102 Kreutz, Bernd jun. MSIG Gressenich 1 1 10 8     23 5 1 1 20    
2. 101 Zels, Eddy   6 3 5 8     21 6 3 0 22    
3. 106 Ryckaert, Bob   9 7 5 8     18 8 1 3 29    
4. 107 Gilmont, Donick   11 11 12 8     11 7 7 7 42    
5. 105 Ruttloff, Günter   17 15 8 9     14 7 1 5 49    
6. 104 Schaaf, Werner MSC Freier Grund 13 9 10 17     11 7 8 2 49    
7. 103 Schubert, Jochen   18 17 23 15     3 9 6 9 73    
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 9 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 201 Franken, Heinz   1 5 0 0     29 1 1 1 6    
2. 205 Garsoux, Joel   3 3 2 7     22 8 1 0 15    
3. 204 Roggenecker, Maic   2 7 9 0     25 2 3 0 18    
4. 208 Renard, Michael   8 4 4 6     22 5 2 1 22    
5. 207 Volz, Sürgen   2 13 5 11     22 4 1 0 31    
6. 202 Schreurs, Tjeu   9 5 9 9     17 8 3 1 32    
7. 210 Hansenne, Christophe   9 2 16 10     18 7 1 1 37    
8. 206 Geurtsen, Pé   5 11 12 12     14 9 2 4 40    
9. 203 Dams, Martin   24 16 15 8     9 7 2 9 63    
  209 George, Roger             Ausgefallen              
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 306 Pub Rinyerien, Rob   0 0 1 0     31 1 0 0 1    
2. 301 Wolf, Lothar   1 1 1 0     29 3 0 0 3    
3. 302 Simon, Herbert   2 2 0 0     28 4 0 0 4    
4. 307 Thibaut, Christian   1 5 1 1     28 3 0 0 8    
5. 309 Kuhlen, Ulf   2 1 0 5     28 3 0 0 8    
6. 304 Reiter, Hans   4 0 1 3     28 2 0 2 8    
7. 308 Kroon, Wim   6 4 6 0     21 9 1 0 16    
8. 303 Huygens, Albert   5 0 13 1     27 1 0 1 19    
9. 310 Quaglia, Oldo   10 6 5 5     22 3 2 3 26    
10. 305 Ringenier, Gerwin   10 4 11 2     21 5 2 1 27    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 3 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 404 Hansmann, Karl   4 5 6 5     22 5 2 2 20    
2. 401 Rettig, Robby   7 6 6 2     20 6 3 3 21    
3. 403 Laquq, Hans-Jürgen   10 11 10 10     12 8 7 3 41    
  402 Delvaux, Guy Trial fo France 2 5 6 40   Ausgefallen              
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 505 Kregel, Andreas   6 8 8 4     19 4 5 4 26    
2. 507 Eggen, Donald Honda TLR250 11 7 5 6     17 9 2 2 29    
3. 506 Fokkinga, Onno   11 12 12 7     11 9 7 3 42    
4. 501 Leunen, Herman MCA 19 12 12 7     15 4 1 8 50    
5. 502 Paluch, Krystof MSC Werl 19 25 7 12     10 3 5 10 63    
6. 504 Lusink, Eric ZAMC 22 19 23 10     7 4 5 10 74    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 5 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 602 Cyte, Philippe   14 7 8 7     14 7 6 4 36    
2. 601 Dekens, Philippe   17 14 12 16     14 3 3 5 59    
3. 606 Hombach, Norman   21 15 11 15     11 5 3 7 62    
4. 603 Van Lier, Wim BTC Baarlo 24 16 18 18     4 5 4 16 76    
5. 605 Kessels, Bernd   28 24 25 25     0 3 2 20 102    
  604 Quante, Tom   2 6 3 13   Aus der Wertung              
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 702 Vervoort, Gust   0 1 0 0     31 1 0 0 1    
2. 707 Housiean, Patrick   1 0 1 1     29 3 0 0 3    
3. 705 Hannß, Michael   7 0 3 2     25 5 1 0 12    
4. 703 Elias, Romeo   5 5 3 2     22 6 3 1 15    
5. 704 Roggenecker, Thomas   10 3 4 3     22 5 2 2 20    
6. 708 Schulte, Gunnar RF Hasselt 4 7 8 4     15 12 4 1 23    
7. 710 Henning, Baumgarten   10 14 0 6     20 5 2 2 30    
8. 701 Schmitz, Peter MSIG Gressenich 15 3 6 8     17 6 3 5 32    
9. 706 Bonne, Rudy   9 12 8 6     19 4 2 4 35    
10. 709 Tubes, Michael   14 14 9 11     12 6 6 5 48    
Fahrer : 17 genannt, 17 gestartet, 16 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 806 Ernst, Patrick   0 0 0 0     32 0 0 0 0    
2. 809 Lusink, Susan ZAMC 1 0 0 1     30 2 0 0 2    
3. 804 Leveaux, Georges   1 1 0 1     29 3 0 0 3    
4. 803 Deridder, Danny   1 1 2 0     29 2 1 0 4    
5. 805 Vyskocil, Inga MSIG Gressenich 1 2 1 1     27 5 0 0 5    
6. 813 Defawes, Ludovic   3 1 3 0     26 5 1 0 7    
7. 810 Pätzold, Jannis MSIG Gressenich 7 1 0 1     27 2 2 1 9    
8. 815 Seoane Morente, Car.   3 1 5 1     27 3 1 0 10    
9. 808 van Hoon, Eduard   0 7 4 6     24 5 1 0 17    
10. 801 Treptow, Klaus MSIG Gressenich 8 6 1 3     21 7 1 3 18    
11. 807 Dekonink, Ronnie   7 7 4 2     22 7 0 1 20    
12. 802 Deckers, Fabian MSIG Gressenich 1 5 7 7     22 6 0 3 20    
13. 812 Kober, Alexander   9 10 5 1     21 4 2 4 25    
14. 817 Descamps, Charles   13 10 8 4     17 4 2 9 35    
15. 811 Kessels, Luc   19 15 11 15     6 9 6 8 60    
16. 814 Schulte, Hauke RF Hasselt 27 25 22 27     2 2 7 10 101    
  816 Otto, Christian             Ausgefallen              
Fahrer : 5 genannt, 5 gestartet, 5 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 904 Kadri, Thomas MSC Herbede 2 0 0 0     31 0 1 0 2    
2. 905 Janssens, Sam   7 0 0 0     29 2 0 0 7    
3. 906 Neu, Kurt   7 2 1 2     27 1 3 0 12    
4. 901 Gamelkoorn, Berry   5 4 8 7     22 4 2 2 24    
5. 903 Kober, Reinhard   17 19 13 21     8 5 6 6 70    
Fahrer : 5 genannt, 5 gestartet, 5 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 4 Kimber, Kimber   3 5 0 0     21 1 1 0 8    
2. 3 Kimber, Großmann   2 5 5 0     21 0 1 0 12    
3. 1 Leclercq, Delvenne   20 10 15 13     6 3 4 4 58    
4. 5 Drèze, Drèze   23 19 12 20     1 5 5 3 74    
5. 2 Hannam, Pocock   23 27 13 14     2 5 3 2 77    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 22 Meulenberg, Heller   1 1 1 1     20 4 0 0 4    
2. 20 Hannam, Smith   1 5 1 0     21 2 0 0 7    
3. 21 van Saane, van Saane   2 6 7 0     17 5 0 0 15    
4. 23 Großmann, Kimber   23 11 11 14     6 6 1 2 59    
Fahrer : 2 genannt, 2 gestartet, 2 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 41 Günther, Eckert   0 5 0 0     23 0 0 0 5    
2. 40 Han Casas, Mätzschk.   2 5 0 0     21 2 0 0 7    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 106 Ryckaert, Bob   2 2 1 4     26 4 1 1 9    
2. 101 Zels, Eddy   8 2 0 1     25 5 0 2 11    
3. 105 Ruttloff, Günter   9 4 7 2     20 7 2 2 22    
4. 104 Schaaf, Werner MSC Freier Grund 13 13 7 10     10 10 7 3 43    
5. 107 Gilmont, Donick   18 8 10 11     10 11 3 5 47    
6. 103 Schubert, Jochen   15 11 19 10     8 7 9 5 55    
Fahrer : 9 genannt, 9 gestartet, 8 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 201 Franken, Heinz   2 9 2 1     24 6 0 1 14    
2. 208 Renard, Michael   2 0 9 8     23 5 2 0 19    
3. 207 Volz, Jürgen   2 11 4 3     20 7 4 0 20    
4. 205 Garsoux, Joel   9 7 3 5     20 7 2 1 24    
5. 206 Geurtsen, Pé   5 9 8 4     18 8 4 0 26    
6. 204 Roggenecker, Maic   8 16 7 2     19 8 0 0 33    
7. 203 Dams, Martin   16 16 15 11     11 6 1 10 58    
8. 202 Schreurs, Tjeu   20 21 13 40     7 6 1 2 94    
  210 Hansenne, Christophe             Ausgefallen              
Fahrer : 9 genannt, 7 gestartet, 5 gewertet, 2 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 301 Wolf, Lothar   3 0 4 0     29 1 0 2 7    
2. 309 Kuhlen, Ulf   1 11 4 0     26 3 0 1 16    
3. 307 Thibaut, Christian   4 3 11 0     24 4 2 0 18    
4. 303 Huygens, Albert   6 14 2 1     23 5 0 1 23    
5. 310 Quaglia, Oldo   12 12 10 6     12 9 2 9 40    
  302 Simon, Herbert   6 6       Ausgefallen              
  304 Reiter, Hans   3         Ausgefallen              
  305 Ringenier, Gerwin             Nicht gestartet              
  306 Pub Rinyerien, Rob             Nicht gestartet              
Fahrer : 2 genannt, 2 gestartet, 2 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 401 Rettig, Robby   4 25 8 8     18 4 1 3 45    
2. 403 Laquq, Hans-Jürgen   13 14 16 7     10 10 6 1 50    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 501 Zels, David   4 2 2 3     22 9 1 0 11    
2. 505 Kregel, Andreas   9 6 9 4     15 10 5 1 28    
3. 504 Lusink, Eric ZAMC 24 21 21 11     4 6 5 12 77    
4. 502 Paluch, Krystof MSC Werl 24 17 14 25     2 6 8 11 80    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 602 Cyte, Philippe   15 6 3 10     17 6 3 4 34    
2. 606 Hombach, Norman   11 6 12 7     16 6 4 4 36    
3. 601 Dekens, Philippe   23 9 18 11     10 5 9 1 61    
4. 605 Kessels, Bernd   26 22 24 22     0 4 2 22 94    
Fahrer : 13 genannt, 13 gestartet, 13 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 707 Housiean, Patrick   1 0 0 1     30 2 0 0 2    
2. 702 Vervoort, Gust   1 1 0 2     28 4 0 0 4    
3. 712 Verheijen, Peter   0 0 2 5     29 2 0 0 7    
4. 704 Roggenecker, Thomas   9 3 0 2     21 9 1 1 14    
5. 705 Hannß, Michael   6 7 3 0     25 4 1 0 16    
6. 703 Elias, Romeo   5 7 2 2     21 9 1 0 16    
7. 701 Schmitz, Peter MSIG Gressenich 6 3 9 8     17 11 1 1 26    
8. 710 Henning, Baumgarten   12 1 9 6     21 5 1 2 28    
9. 706 Bonne, Rudy   10 8 4 7     17 5 6 4 29    
10. 713 Seoane Morente, Car.   7 5 7 11     18 7 2 3 30    
11. 714 Pätzold, Jannis MSIG Gressenich 14 6 8 3     17 6 4 4 31    
12. 709 Tubes, Michael   11 16 7 16     13 6 5 3 50    
13. 711 Berben, Roß   15 19 8 11     9 10 6 2 53    
Fahrer : 16 genannt, 16 gestartet, 16 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 809 Lusink, Susan ZAMC 2 0 1 0     29 3 0 0 3    
2. 806 Ernst, Patrick   1 3 0 0     30 1 0 1 4    
3. 804 Leveaux, Georges   7 0 0 0     30 0 1 0 7    
4. 803 Deridder, Danny   2 4 4 1     24 6 1 1 11    
5. 805 Vyskocil, Inga MSIG Gressenich 3 2 5 2     22 9 0 1 12    
6. 808 van Hoon, Eduard   5 6 3 0     26 2 2 1 14    
7. 819 Krieger, Michael   5 3 7 0     21 7 4 0 15    
8. 801 Treptow, Klaus MSIG Gressenich 8 4 8 6     15 10 5 2 26    
9. 813 Defawes, Ludovic   14 1 6 8     23 3 0 2 29    
10. 818 Brepson, Aender TC Warken 9 7 8 5     15 10 4 2 29    
11. 812 Kober, Alexander   5 9 11 9     16 6 6 2 34    
12. 820 Neu, Kurt   14 12 8 2     12 10 6 3 36    
13. 807 Dekonink, Ronnie   7 13 8 17     10 9 9 1 45    
14. 802 Deckers, Fabian MSIG Gressenich 22 13 12 2     13 8 2 4 49    
15. 817 Descamps, Charles   19 15 13 17     2 9 8 13 64    
16. 811 Kessels, Luc   16 20 17 18     5 7 6 9 71    
Fahrer : 5 genannt, 5 gestartet, 5 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 905 Janssens, Sam   0 0 0 0     32 0 0 0 0    
2. 901 Gamelhorrm, Berry   1 0 10 3     28 1 0 1 14    
3. 903 Kober, Reinhard   13 19 12 13     9 8 6 4 57    
4. 907 Schneider, Hannah MCF Laisa 21 18 10 10     7 12 4 3 59    
5. 902 Boessenkool, Doudon   28 13 24 40     4 5 1 6 105    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 4 Kimber, Kimber   5 0 0 1     22 1 0 0 6    
2. 3 Kimber, Großmann   4 0 2 0     20 2 2 0 6    
3. 5 Drèze, Drèze   22 11 12 8     9 2 4 1 53    
4. 2 Hannam, Pocock   12 14 15 20     6 5 1 3 61    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 4 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 22 Meulenberg, Heller   1 0 0 0     23 1 0 0 1    
2. 21 van Saane, van Saane   2 0 0 0     23 0 1 0 2    
3. 23 Großmann, Kimber   2 7 2 10     17 2 2 0 21    
4. 20 Hannam, Smith   15 5 6 6     16 2 0 0 32    
Fahrer : 1 genannt, 1 gestartet, 1 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
                                 
1. 40 Hau Casas, Mätzschk.   10 11 12 2     12 5 1 1 35