Fahrer : 3 genannt, 3 gestartet, 3 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 1 Peters, Jan AMC Kerzenheim 18 12 12 8     13 8 3 2 50    
2. 2 Binder, Hendrik AMC Kerzenheim 15 17 19 17     6 7 6 8 68    
3. 3 Schley, Thomas MSC Porz 23 22 30 23     4 5 2 8 98    
Fahrer : 3 genannt, 3 gestartet, 3 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 202 Bäuml, Theresa AC 1927 Mayen 18 32 21 21     1 9 5 6 92    
2. 201 Brocke, Lukas MSC Herbede 23 21 26 29     1 4 6 11 99    
3. 203 Phillips, Christoph. MSC Langenfeld 31 30 35 37     0 2 3 5 133    
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 6 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 303 Kaiser, Sven AC Rhein Wied 6 14 9 7     17 4 3 7 36    
2. 302 Linkcks, Hendrik AMC Kerzenheim 13 12 12 16     12 6 5 4 53    
3. 305 Curschmann, Moritz AMC Kerzenheim 16 12 13 12     10 5 5 11 53    
4. 304 Kroll, Tobias MSF Linderhausen 18 19 15 18     4 8 4 13 70    
5. 301 Altenscheidt, Paul MSF Linderhausen 26 28 26 20     4 2 4 10 100    
6. 306 Toppenhölter, Lewis MSC Werl 27 32 30 33     1 4 3 4 122    
Fahrer : 15 genannt, 15 gestartet, 14 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 415 Becker, Till AMC Kerzenheim 4 10 10 4     16 10 4 0 28    
2. 411 Kupies, Luca MSF Linderhausen 7 10 7 7     14 9 5 4 31    
3. 403 ter Jung, Sophia MSC Freier Grund 15 23 10 14     9 3 7 10 62    
4. 409 Rau, Moritz MTC Saar 17 13 14 21     10 5 3 8 65    
5. 401 Emonts, Pia MSC Porz/MSIG Gres 9 16 19 21     8 5 5 10 65    
6. 407 Dettmann, Henrik MSC Werl 13 24 21 24     5 3 7 10 82    
7. 404 Rohde, Tom MSF Linderhausen 22 24 22 20     1 4 11 9 88    
8. 406 Strauch, Tom MSC Werl 24 26 19 23     3 2 1 21 92    
9. 412 Smith, Jarmil MC Ruhrtal 16 28 28 24     1 4 5 14 96    
10. 414 Kling, Adrian AMC Kerzenheim 28 30 30 30     0 0 0 21 118    
11. 402 Crott, Raphael MSIG Gressenich 27 33 32 28     0 1 2 15 120    
12. 410 Krumm, Lukas MSC Freier Grund 25 28 32 40     0 1 1 14 125    
13. 408 Weichbrodt, Sam MSC Langenfeld 28 34 33 32     0 2 1 11 127    
14. 405 Kroll, Joana MSF Linderhausen 29 40 34 36     0 0 1 9 139    
  413 Smith, Cuba MC Ruhrtal 21         Ausgefallen              
Fahrer : 11 genannt, 11 gestartet, 11 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 505 Ringl, Marvin AMC Kerzenheim 5 7 8 5     14 11 7 0 25    
2. 507 Steinbach, Max AMC Kerzenheim 8 7 12 10     11 14 4 0 37    
3. 510 Helbig, David AMC Kerzenheim 13 10 11 9     11 8 8 3 43    
4. 503 Steinhoff, Noah MSC Langenfeld 8 13 11 11     9 12 8 0 43    
5. 508 Sauerstein, Steffen AMC Kerzenheim 11 14 14 7     12 7 8 1 46    
6. 506 Klaus, Jonas MSC Freier Grund 16 15 14 15     5 8 9 8 60    
7. 501 Wleklik, Patrik MSC-Werl 17 17 24 16     5 5 7 10 74    
8. 504 Kaiser, Lars AC Rhein Wied 27 16 21 21     2 9 3 10 85    
9. 511 Bensinger, Julius MSC Dreckenach 24 27 21 14     2 7 4 12 86    
10. 502 Sinzig, Enrico MSIG Gressenich 20 28 22 22     5 2 3 13 92    
11. 509 Weichbrodt, Elena MSC Langenfeld 28 26 27 29     0 1 2 20 110    
Fahrer : 18 genannt, 18 gestartet, 18 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 612 Wüstrich, Justus MSC Herbede 7 7 4 6     15 11 5 1 24    
2. 616 Niodusch, Lukas MC Ruhrtal 4 12 5 6     24 1 3 0 27    
3. 607 Cölinski, Stella MSC Hermannstein 4 6 10 11     16 6 7 2 31    
4. 601 Kreutz, Nicolas MSIG Gressenich 10 7 9 11     13 9 4 5 37    
5. 606 Sturm, Louis MSC-Freier Grund 5 9 16 11     17 5 0 7 41    
6. 604 Schuchtmann, Florian MSC Herbede 12 9 15 11     10 9 3 9 47    
7. 603 Luft, Niklas RFH 7 16 14 13     12 6 4 7 50    
8. 609 Wolff, Philipp MSIG Gressenich 5 15 19 12     15 4 2 6 51    
9. 614 Kindler, Kim MC Ruhrtal 18 11 10 13     10 7 2 12 52    
10. 608 Obenauer, Jannik AMC Kerzenheim 16 13 13 12     10 8 4 6 54    
11. 602 Luft, Simon RFH 11 10 20 15     9 9 1 10 56    
12. 605 Steinhoff, Philipp MSC Langenfeld 14 13 19 16     4 10 6 10 62    
13. 617 Deumayer, Wilko MC Ruhrtal 23 19 15 6     7 8 6 6 63    
14. 611 Deckers, Fabian MSIG Gressenich 14 22 19 17     9 3 3 11 72    
15. 610 Wolff, Leon MSIG Gressenich 15 21 22 20     7 3 3 13 78    
16. 615 Goll, Hanna MC Ruhrtal 16 29 17 18     10 2 4 5 80    
17. 613 Kahlert, Tom MSC Herbede 23 26 24 20     2 4 1 19 93    
18. 618 Kremerskothen, Nata. MC Ruhrtal 31 26 36 40     2 2 1 3 133    
Fahrer : 4 genannt, 4 gestartet, 3 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 703 Döninghaus, Jörg MSF Linderhausen 19 24 24 22     0 5 7 15 89    
2. 701 Hermsdorf, Volker MSC-Melsungen 23 27 27 28     2 4 3 10 105    
3. 704 Bäuml, Ralf MSF Winningen 26 32 33 32     0 1 1 15 123    
  702 Van Lier, Wim RF Hasselt           Ausgefallen              
Fahrer : 6 genannt, 6 gestartet, 5 gewertet, 1 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 256 Bick, Kevin MSF Linderhausen 13 7 12 13     13 11 0 3 45    
2. 254 Armbrust, Marco AMC Kerzenheim 14 16 16 16     10 6 4 6 62    
3. 251 Emonts, Philipp MSC Porz/MSIG Gres 14 16 18 18     5 8 5 11 66    
4. 253 Binder, Marvin AMC Kerzenheim 21 20 23 12     7 7 3 6 76    
5. 255 Reeb, Max AMC Kerzenheim 31 31 28 23     0 3 3 13 113    
  252 Veelen, John BTC Baarlo 17         Ausgefallen              
Fahrer : 10 genannt, 10 gestartet, 10 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 351 Emmerich, Robert MSIG Gressenich 8 13 11 21     9 8 4 9 53    
2. 352 Georgens, Tobias AMC Kerzenheim 9 19 13 13     12 3 4 11 54    
3. 353 Heikaus, Robin MSC Freier Grund 14 13 13 17     10 8 1 9 57    
4. 359 Rohr, Marc MSC Werl 17 15 23 18     6 8 5 5 73    
5. 358 Becker, Max AMC Kerzenheim 18 20 21 22     4 8 3 9 81    
6. 360 Classe, Kevin MSF Linderhausen 23 20 18 22     4 5 5 11 83    
7. 355 Schmitt, Pauline AMC Kerzenheim 29 23 24 20     4 4 2 11 96    
8. 357 Bähr, Sandro MSC Herbede 23 25 28 21     3 5 2 11 97    
9. 354 Niggemann, Marcel MSC Herbede 29 36 32 32     1 3 0 7 129    
10. 356 Bäuml, Daniela MSF Winningen 32 30 32 35     0 1 1 12 129    
Fahrer : 7 genannt, 7 gestartet, 7 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 455 Kaiser, Nils AC Rhein Wied 14 10 13 18     8 9 3 10 55    
2. 453 Emmerich, Kevin MSIG Gressenich 12 25 15 20     6 7 4 9 72    
3. 451 Nöbauer, Maik MTC Saar 17 19 23 23     0 10 4 13 82    
4. 454 Kuck, Luis MSIG Gressenich 20 29 23 21     1 5 6 12 93    
5. 457 Krampitz, Martina AMC Kerzenheim 30 28 28 30     0 0 0 22 116    
6. 456 Becker, Jürgen AMC Kerzenheim 27 30 34 38     1 0 0 13 129    
7. 452 Mackroth, Lena MSC Langenfeld 38 36 38 38     0 0 0 5 150    
Fahrer : 11 genannt, 11 gestartet, 9 gewertet, 2 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 551 Schaaf, Werner MSC Freier Grund 7 5 6 8     16 12 2 0 26    
2. 561 Dohmen, Susan MSIG Gressenich 7 10 13 11     11 10 6 3 41    
3. 554 Eckhardt, Jens MSC Wachenberg 8 15 9 11     10 8 9 4 43    
4. 553 Schubert, Jochen BTC Baarlo 15 19 19 13     6 9 4 8 66    
5. 552 Hamacher, Rolf MSIG Gressenich 20 15 14 17     5 7 7 10 66    
6. 556 Hilger, Timo MSIG Gressenich 17 22 19 14     4 6 4 16 72    
7. 555 Hilger, Rolf MSIG Gressenich 26 17 23 18     1 6 5 16 84    
8. 560 Bensinger, Michael MSC Dreckenach 27 21 24 24     0 1 6 21 96    
9. 557 Weichbrodt, Reinhold --- 28 24 24 24     0 3 4 18 100    
  558 Rau, Erhard MTC Saar           Ausgefallen              
  559 Biesel, Patrick MTC Saar 31 24       Ausgefallen              
Fahrer : 8 genannt, 8 gestartet, 6 gewertet, 2 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 656 Dersch, Karl-Heinz MSV Lohnberge 5 4 8 9     17 6 7 2 26    
2. 657 Sames, Jojakim --- 16 5 9 6     16 5 6 3 36    
3. 658 Henkel, Eberhardt MSC Dittal Asslar 10 8 9 11     13 7 7 4 38    
4. 652 Schmitz, Peter   8 14 6 13     12 7 7 5 41    
5. 655 Obenauer, Dirk AMC Kerzenheim 10 14 12 12     14 3 6 6 48    
6. 651 Jansen, Udo MSC Dreckenach 20 22 25 22     6 3 3 10 89    
  653 Wempen, Bernd MSC Dreckenach 28         Ausgefallen              
  654 Teerds, Jan-Willem Trial Club Apeldoo 33         Ausgefallen              
Fahrer : 1 genannt, 1 gestartet, 1 gewertet, 0 nicht gewertet
Platz Nr. Name Club R1 R2 R3 R4   Zp. OS 1S 2S 3S Ges. WP.  
1. 801 Gerhart, Lily AMC Kerzenheim 16 21 19 18     5 0 1 9 74